Norbert Bisky - Alle kommen durch - image-1

Lot 650 D

Norbert Bisky - Alle kommen durch

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
Ergebnis: 62.000 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Alle kommen durch
2001

Öl auf Leinwand. 140 x 200 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bisky 7' 2001 "alle kommen durch" Bisky 2001'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen