Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

2008

Lack hinter Glas. 8,3 x 5,7 cm. Gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Richter 2.6.08'. Auf der Rahmenrückwand signiert und datiert 'Richter 2.6.08' sowie mit Widmung. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatbesitz, Rheinland

Lot 736 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

19.840 €