Eduardo Chillida - Omar Khayyam Txiki - image-1

Lot 812 N

Eduardo Chillida - Omar Khayyam Txiki

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Eduardo Chillida

Omar Khayyam Txiki
1982

Original-Weichgrundradierung auf Karton. Ca. 21,5 x 12 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 11/50 (+14). Edition Galerie Maeght, Zürich.

van der Koelen 82007