Ellsworth Kelly - Ohne Titel (Gray State I)

Ellsworth Kelly - Ohne Titel (Gray State I) - image-1

Ellsworth Kelly

Ohne Titel (Gray State I)
1988

Original-Lithographie auf Karton. 107,6 x 117,2 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 7/18. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 242

Lot 829 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

5.208 €