Ellsworth Kelly - Dark Blue with Red

Ellsworth Kelly - Dark Blue with Red - image-1

Ellsworth Kelly

Dark Blue with Red
1964-1965

Original-Farblithographie auf Karton. 89,5 x 59,7 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 36/75. Edition Maeght, Paris. - Mit leichten Altersspuren.

Axsom 10

Lot 830 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.208 €