Andreas Achenbach - Fischer am Strand

Andreas Achenbach - Fischer am Strand - image-1

Andreas Achenbach

Fischer am Strand

Öl auf Leinwand (doubliert). 70 x 93,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: A. Achenbach 1860.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 2060 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

14.880 €