Edward Theodore Compton, zugeschrieben - Zwei Landschaften bei Tivoli

Edward Theodore Compton, zugeschrieben

Zwei Landschaften bei Tivoli

Aquarell auf Bütten. Jeweils 48 x 71 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Roberta Thomsen & Felicita Samuel, London (Etikett a. d. Rückseite). - Jean Willems, Brüssel (Etikett a. d. Rückseite). - Belgische Privatsammlung.

Lot 2076 Dα

Schätzpreis:
1.400 € - 1.600 €

3.968 €