Eduardo Chillida - Berlin - image-1

Lot 602 D

Eduardo Chillida - Berlin

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Eduardo Chillida

Berlin
1990

Serigraphie mit Prägung auf Papier. 41,5 x 47 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 6/50 einer Gesamtauflage von 111 Exemplaren. Edition Neuer Berliner Kunstverein.

van der Koelen 90014