Eduard Schleich d. Ä. - Bauern bei der Heuernte - image-1

Lot 194 Dα

Eduard Schleich d. Ä. - Bauern bei der Heuernte

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 930 € (inkl. Aufgeld)

Eduard Schleich d. Ä.

Bauern bei der Heuernte

Öl auf Holz. 13 x 19 cm.
Signiert unten links: Schleich.