Jimmy Nelson - Yangshuo Cormorants, China - image-1

Lot 188 D

Jimmy Nelson - Yangshuo Cormorants, China

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Jimmy Nelson

Yangshuo Cormorants, China
2005

C-Print auf Aludibond. 48 x 60 cm (63,5 x 75,5 cm). Beiliegend Photographenetikett, dort mit Filzstift signiert sowie maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 9/9. - Unter Glas gerahmt.

WVZ XXII 467

Mit beiliegendem Zertifikat des Photographen, datiert Februar 2017