Jimmy Nelson - Hakahau, Ua Pou, Marquesas Islands, French Polynesia - image-1

Lot 189 D

Jimmy Nelson - Hakahau, Ua Pou, Marquesas Islands, French Polynesia

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Jimmy Nelson

Hakahau, Ua Pou, Marquesas Islands, French Polynesia
2016

C-Print auf Aludibond. 68 x 160,3 cm (90 x 182 cm). Beiliegend Photographenetikett, dort mit Filzstift signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 4/6. - Unter Glas gerahmt.

WVZ XXVI 15

Mit beiliegendem Zertifikat des Photographen, datiert Februar 2017