Louise Lawler - A Spot on the Wall - image-1

Lot 194 D

Louise Lawler - A Spot on the Wall

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Louise Lawler

A Spot on the Wall
1989

Cibachrome-Abzug 1998. 12,7 x 18 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 19/55. Edition Kunstverein München. - Freiliegend in Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.