Martin Parr - Japanese Commuters

Martin Parr

Japanese Commuters
1997/98

C-Print auf Aludibond. 105 x 159 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/6.

Val Williams (Hg.), Martin Parr, Berlin 2004, S. 307 mit Abb.

Lot 196 R

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.116 €