Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Nude Landscape)

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Nude Landscape) - image-1

Nobuyoshi Araki

Ohne Titel (aus der Serie: Nude Landscape)
1995

Gelatinesilberabzug. 42,5 x 52 cm (45,5 x 55,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert sowie von fremder Hand mit Bleistift beziffert. - Leichte Gebrauchsspuren..

Provenienz

Pace Wildenstein MacGill, Los Angeles; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 197 D

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.480 €