Imi Knoebel - Face (18)

Imi Knoebel - Face (18) - image-1

Imi Knoebel

Face (18)
2003

Acryl auf Aluminium. 38 x 38 x 8,9 cm. Rückseitig auf dem Aluminium signiert und datiert 'imi 2..3' sowie beschriftet '18' und mit Richtungspfeilen. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 661 R

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

52.080 €