Mappenwerk - Zero

Mappenwerk - Zero - image-1
Mappenwerk - Zero - image-1

Mappenwerk

Zero
1966

3 Original-Graphiken von H. Mack (U. Mack 33), O. Piene und G. Uecker (Prägung). Je 63,5 x 53,5 cm bzw. 53,5 x 63,5 cm. Alle Arbeiten signiert und datiert, teils nummeriert. Exemplar 44/250. Mit Original-Kartonmappe mit broschiertem Heft in Halbleinenschuber. Edition Kestnergesellschaft, Hannover. - Mit geringfügigen Altersspuren.