Natale Addamiano - Le stelle verso sera - image-1

Lot 918 D

Natale Addamiano - Le stelle verso sera

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Natale Addamiano

Le stelle verso sera
2015

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Signiert und datiert 'Addamiano '15'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '- LE STELLE VERSO SERA - ADDAMIANO 2015'.

Provenienz

Privatsammlung, Italien