Norbert Bisky - Leuchtspur

Norbert Bisky - Leuchtspur - image-1

Norbert Bisky

Leuchtspur
2005

Aquarell und Graphit auf Karton. 56 x 42 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt ' - Leuchtspur - Bisky - 9.4. 2005'.

Provenienz

Galerie Suzanne Tarasieve, Paris (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 921 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.596 €