Jock Sturges - Laura, Allegra, Allison and Vanessa, Montalivet, France - image-1

Lot 602 D

Jock Sturges - Laura, Allegra, Allison and Vanessa, Montalivet, France

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

Laura, Allegra, Allison and Vanessa, Montalivet, France
2000

Gelatinesilberabzug. 36,7 x 47,2 cm (40,2 x 50,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar 1/40.