Zoran Antonio Music - Ohne Titel - image-1

Lot 353 D

Zoran Antonio Music - Ohne Titel

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 17.500 € (inkl. Aufgeld)

Zoran Antonio Music

1974

Acryl auf Leinwand. 60 x 92 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'MUSIC 74'. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'MUSIC 1974' sowie mit Materialangabe.

Die vorliegende Arbeit ist im Zoran Mušic Catalogue Raisonnée der Lah Contemporary Art Foundation, Hünenberg, registriert.

Provenienz

Galerie Nova, Brüssel; Privatbesitz, Belgien