Franz Wilhelm Seiwert - Die Fabrik

Franz Wilhelm Seiwert - Die Fabrik - image-1

Franz Wilhelm Seiwert

Die Fabrik
1923

Original-Linolschnitt auf Maschinenbütten 24,4 x 30,9 cm (29,3/29,9 x 35 cm) Signiert und datiert. - Leicht gebräunt, mit feinem Japan hinterlegt.

Bohnen 301

Lot 494 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

8.125 €