Michael Bauer - Ohne Titel - image-1

Lot 531 R

Michael Bauer - Ohne Titel

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Michael Bauer

2005

Öl auf Leinwand. 160 x 150 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert 'M Bauer 2005' und bezeichnet 'O.T.'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Saatchi Gallery Collection, London