Ralph Fleck - Feldstück 26/IV - image-1

Lot 565 D

Ralph Fleck - Feldstück 26/IV

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.250 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Feldstück 26/IV
1992

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Feldstück 26/IV" R. FLECK R. Fleck 92'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie TransArt, Köln; Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen