Robert Longo - Ohne Titel (Iceman X) - image-1

Lot 627 N

Robert Longo - Ohne Titel (Iceman X)

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 18.750 € (inkl. Aufgeld)

Robert Longo

Ohne Titel (Iceman X)
2012

Archival Pigment Print auf Karton. 122 x 96,5 cm. Gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 10/25 (+5 A.P.). Adamson Editions, Washington D.C.