Robert Longo - The Box - image-1

Lot 628 N

Robert Longo - The Box

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 17.500 € (inkl. Aufgeld)

Robert Longo

The Box
2005

Archival Pigment Print auf Karton. 110,5 x 167 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 5/30. Adamson Editions, Washington D.C. - Mit leichten Altersspuren.