A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

Um 1974

Öl auf Hartfaserplatte auf farbig gefasstem Holz. Ca. 40,5 x 58 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Frankfurt/M.

Lot 651 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

18.750 €