Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-1
Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-2
Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-3
Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-4
Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-5
Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-6
Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-7
Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-1Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-2Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-3Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-4Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-5Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-6Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines - image-7

Lot 700 N

Bernar Venet - Random Combination of indeterminate Lines

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 16.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 18.750 € (inkl. Aufgeld)

Bernar Venet

Random Combination of indeterminate Lines
2018/2019

6 Farbaquatintaradierungen und Polymergravure auf Karton. Je 69 x 91 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 16/50. World House Editions, Middlebury/Connecticut und Pied Art Club, London.