Barbara Klemm - Fall der Mauer, Berlin, 10. November 1989 - image-1

Lot 764 D

Barbara Klemm - Fall der Mauer, Berlin, 10. November 1989

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 5.375 € (inkl. Aufgeld)

Barbara Klemm

Fall der Mauer, Berlin, 10. November 1989
1989

Späterer Gelatinesilberabzug. 27 x 38,6 cm (30,3 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Archiv-Nr. und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.