Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-1
Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-2
Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-3
Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-4
Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-5
Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-1Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-2Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-3Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-4Fred Sandback - Ohne Titel I-VI - image-5

Lot 371 D

Fred Sandback - Ohne Titel I-VI

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.125 € (inkl. Aufgeld)

Fred Sandback

Ohne Titel I-VI
1975

6 Lithographien auf Japan. Je 45 x 54 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und datiert. Edition 7/25 (+10). Edition Heiner Friedrich, München. - Mit leichten Altersspuren.

Fred Sandback catalogue of graphic works online 1975.12-16
Galerie Fred Jahn (Hg.), Fred Sandback, Werkverzeichnis der Druckgrafik 1970-1986, München 1987, WVZ-Nr. 22-27