Lucien Clergue - Triade de Genèse, Carmargue - image-1

Lot 594 D

Lucien Clergue - Triade de Genèse, Carmargue

Auktion 1199 - Übersicht Köln
01.06.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Lucien Clergue

Triade de Genèse, Carmargue
1971

Gelatinesilberabzug 2002. 23,9 x 36,3 cm (28,7 x 39,2 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt, Angaben zum Abzug, Angabe der Negativ-Nr. und handschriftlicher Copyrightvermerk.