A.R. Penck - Homer und die Folgen

A.R. Penck - Homer und die Folgen - image-1

A.R. Penck

Homer und die Folgen
1996

Acryl auf Leinwand. 100 x 120 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 81 Dα

Schätzpreis:
70.000 € - 90.000 €

93.240 €