Constant Permeke - Landschaft mit weißem Haus

Constant Permeke - Landschaft mit weißem Haus - image-1

Constant Permeke

Landschaft mit weißem Haus

Öl auf Leinwand. 50 x 70 cm. Gerahmt. Unten links braun signiert 'Permeke'. - Partiell mit unauffälligem Craquelé.

Provenienz

Privatbesitz Nordrhein-Westfalen

Lot 125 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

5.796 €