Ida Kerkovius - Abstrakte Komposition - image-1

Lot 212 D

Ida Kerkovius - Abstrakte Komposition

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 11:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.276 € (inkl. Aufgeld)

Ida Kerkovius

Abstrakte Komposition

Pastell auf Bütten. 22 x 13 cm. Unter Glas gerahmt. Unten links monogrammiert 'IK'.

Provenienz

Kunsthandlung Kosetler, München; Privatbesitz Baden-Württemberg