Bernard Aubertin - Tableau Clous - image-1

Lot 330 D

Bernard Aubertin - Tableau Clous

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 12:02 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.780 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Aubertin

Tableau Clous
1969

Acryl auf Nägel auf Holz. 30 x 30 x 4,5 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'Bernard Aubertin 1969'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern