Willy Moralt - Sommerlicher Ausflug - image-1

Lot 1940 Dα

Willy Moralt - Sommerlicher Ausflug

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.890 € (inkl. Aufgeld)

Willy Moralt

Sommerlicher Ausflug

Öl auf Holz. 38,5 x 55 cm.
Signiert unten rechts: Willy Moralt Mchn.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.