Antonio Seguí - Ohne Titel - image-1
Antonio Seguí - Ohne Titel - image-2
Antonio Seguí - Ohne Titel - image-1Antonio Seguí - Ohne Titel - image-2

Lot 409 D

Antonio Seguí - Ohne Titel

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 11:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.914 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Seguí

1980

Pastell und Kohle auf Karton. 78 x 57 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Segui 80'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien