Gert und Uwe Tobias - Ohne Titel - image-1
Gert und Uwe Tobias - Ohne Titel - image-2
Gert und Uwe Tobias - Ohne Titel - image-1Gert und Uwe Tobias - Ohne Titel - image-2

Lot 417 D

Gert und Uwe Tobias - Ohne Titel

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 11:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 13.860 € (inkl. Aufgeld)

Gert und Uwe Tobias

2010

Farbholzschnitt auf Papier. 206 x 174 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/2 (+1 A.P.).

Provenienz

Contemporary Fine Arts, Berlin (2010) (mit rückseitigem Aufkleber und Stempeln); Privatsammlung, England

Berlin 2010 (Contemporary Fine Arts), Gert & Uwe Tobias