Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-1
Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-2
Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-1Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-2

Lot 302 D

Heinrich Siepmann - Ohne Titel

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Siepmann

1993

Öl auf Malkarton. 104 x 129 cm. Signiert und datiert 'Siepmann 93'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen