Takis (Panayiotis Vassilakis) - Signal - image-1
Takis (Panayiotis Vassilakis) - Signal - image-2
Takis (Panayiotis Vassilakis) - Signal - image-1Takis (Panayiotis Vassilakis) - Signal - image-2

Lot 326 D

Takis (Panayiotis Vassilakis) - Signal

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 21.420 € (inkl. Aufgeld)

Takis (Panayiotis Vassilakis)

Signal
2004

Metall, schwarz gefaßt. 260 x 24 x 28,5 cm. Auf der Plinthe signiert und beschriftet 'Takis EA'. Unikat. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Europa