Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Lot 371 D

Otto Piene - Ohne Titel

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 10.080 € (inkl. Aufgeld)

Otto Piene

1960

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 14 x 12 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '60'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland-Pfalz