Robert Alexander Hillingford - Marlborough und Prinz Ruprecht bei der Heeresinspektion - image-1

Lot 2426 Dα

Robert Alexander Hillingford - Marlborough und Prinz Ruprecht bei der Heeresinspektion

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.410 € (inkl. Aufgeld)

Robert Alexander Hillingford

Marlborough und Prinz Ruprecht bei der Heeresinspektion

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 61 cm.
Signiert unten rechts: R. Hillingford.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.