Will McBride - Oliviero, Nachbar in Casoli, Italien - image-1
Will McBride - Oliviero, Nachbar in Casoli, Italien - image-2
Will McBride - Oliviero, Nachbar in Casoli, Italien - image-1Will McBride - Oliviero, Nachbar in Casoli, Italien - image-2

Lot 699 D

Will McBride - Oliviero, Nachbar in Casoli, Italien

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.449 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Oliviero, Nachbar in Casoli, Italien
1979

Späterer Gelatinesilberabzug. 42 x 28,5 cm (60,7 x 50,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Provenienz

Nachlass Will McBride