Jan Saudek - Zuzanka - image-1
Jan Saudek - Zuzanka - image-2
Jan Saudek - Zuzanka - image-1Jan Saudek - Zuzanka - image-2

Lot 732 D

Jan Saudek - Zuzanka

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.008 € (inkl. Aufgeld)

Jan Saudek

Zuzanka
1978

Gelatinesilberabzug handkoloriert. 39,3 x 30,3 cm. Unten rechts mit Kugelschreiber signiert. Die Kanten mit Papierstreifen eingefasst, darauf mit Tinte datiert und beschriftet. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.