Martin Parr - Southwold - image-1
Martin Parr - Southwold - image-2
Martin Parr - Southwold - image-1Martin Parr - Southwold - image-2

Lot 747 D

Martin Parr - Southwold

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.260 € (inkl. Aufgeld)

Martin Parr

Southwold
1993

C-Print. 35,3 x 43,1 cm (40,5 x 50,7 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 22/25.

Provenienz

Privatsammlung, Italien