Gotthard Graubner - Ohne Titel - image-1
Gotthard Graubner - Ohne Titel - image-2

Lot 364 D

Gotthard Graubner - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 9.450 € (inkl. Aufgeld)

Gotthard Graubner

1960

Aquarell auf Karton. 23,5 x 17,5 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Gotth. Graubner 1960'.

Provenienz

Galerie Appel, Frankfurt/M.; Privatbesitz, Hessen