Günther Uecker - Ohne Titel - image-1

Lot 372 D

Günther Uecker - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 10.836 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

2000

Prägung auf Karton. Ca. 120 x 80 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 21/100. Edition Erker-Presse, St. Gallen (mit Trockenstempel). - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.