Antonio Calderara - Ohne Titel (Orta-See) - image-1
Antonio Calderara - Ohne Titel (Orta-See) - image-2
Antonio Calderara - Ohne Titel (Orta-See) - image-1Antonio Calderara - Ohne Titel (Orta-See) - image-2

Lot 376 D

Antonio Calderara - Ohne Titel (Orta-See)

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.560 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

Ohne Titel (Orta-See)
1959

Aquarell auf Karton. 13,5 x 27 cm. Rückseitig monogrammiert und datiert 'A.C. 1959'.

Provenienz

Sammlung Heckmanns, Nordrhein-Westfalen