Antonio Calderara - Ohne Titel (Constellazione Giallo) - image-1
Antonio Calderara - Ohne Titel (Constellazione Giallo) - image-2
Antonio Calderara - Ohne Titel (Constellazione Giallo) - image-1Antonio Calderara - Ohne Titel (Constellazione Giallo) - image-2

Lot 375 D

Antonio Calderara - Ohne Titel (Constellazione Giallo)

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Gebot

Antonio Calderara

Ohne Titel (Constellazione Giallo)
1969

Aquarell auf Karton. 14,7 x 14,3 cm. Monogrammiert und datiert 'A.C. 1969'. - Professionell gereinigt.

Provenienz

Sammlung Heckmanns, Nordrhein-Westfalen