Marwan - Ohne Titel (Stillleben) - image-1
Marwan - Ohne Titel (Stillleben) - image-2
Marwan - Ohne Titel (Stillleben) - image-1Marwan - Ohne Titel (Stillleben) - image-2

Lot 395 D

Marwan - Ohne Titel (Stillleben)

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 11.970 € (inkl. Aufgeld)

Marwan

Ohne Titel (Stillleben)
1974

Gouache und Farbkreide auf Karton. 77 x 57 cm. Unter Glas gerahmt. Zweifach signiert und datiert 'MARWAN 74'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz, Berlin