Markus Oehlen - Ohne Titel - image-1
Markus Oehlen - Ohne Titel - image-2
Markus Oehlen - Ohne Titel - image-3
Markus Oehlen - Ohne Titel - image-4
Markus Oehlen - Ohne Titel - image-1Markus Oehlen - Ohne Titel - image-2Markus Oehlen - Ohne Titel - image-3Markus Oehlen - Ohne Titel - image-4

Lot 484 D

Markus Oehlen - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 13.860 € (inkl. Aufgeld)

Markus Oehlen

1982

Dispersion und Batik auf Leinwand, 2-teilig. 200 x 300 cm. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Baden-Württemberg